РОСФИНКОМ

О проведении Общего собрания РОССВИФТ

Уважаемые члены Ассоциации!

Информируем вас, что в связи с текущими изменениями в геополитической ситуации и новыми вызовами, стоящими перед российским банковским сообществом, в том числе в сфере передачи финансовой информации, Комитетом РОССВИФТ, по согласованию с регулятором, было принято решение о расширении деятельности Ассоциации путем консолидации всех участников инфраструктуры рынка, включая СПФС Банка России, SWIFT, CIPS и др., а также об изменении наименования Ассоциации: «Российская Национальная Ассоциация Участников Финансовых Коммуникаций (Росфинком)». Данное решение подлежит утверждению Общим собранием Ассоциации.

Очередное Общее собрание Российской Национальной Ассоциации СВИФТ состоится 19 апреля 2023 года с 12.00 до 13.30 в дистанционном формате с использованием электронных технический средств.

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ РОССВИФТ

Члены Ассоциации вправе вносить предложения о включении в Повестку дня Общего собрания дополнительных вопросов не позднее, чем за 20 дней до проведения собрания. Предложения должны быть направлены в адрес Исполнительного директора в письменном виде.

Информация и материалы, подлежащие предоставлению Членам Российской Национальной Ассоциации СВИФТ при подготовке к Общему собранию, могут быть предоставлены по месту нахождения Российской Национальной Ассоциации СВИФТ в рабочее время либо высланы посредством электронной почты, по просьбе Члена Ассоциации.

Для участия представителя вашей организации в Общем собрании Членов Российской Национальной Ассоциации СВИФТ необходимо предоставить доверенность. Убедительно просим направить в Ассоциацию скан-копию доверенности, а также передать оригинал по адресу: 119048, город Москва, улица Кооперативная, дом 4, корпус 15 не позднее 14 апреля 2023 г.

ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ

образец доверенности на представителя Комитета

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РОССВИФТ

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, обращайтесь, пожалуйста, в РОССВИФТ: контактные лица - Ольга Свирина, Ирина Бородина, тел.: +7 (499) 272-02-32.




↑ вверх