РОСФИНКОМ

Онлайн конференция "новости SWIFT-сообщества – Европа в фокусе"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на конференцию "Новости SWIFT-сообщества – Европа в фокусе", которая состоится 17-18 ноября 2020 года.

Тема мероприятия: На пути к мгновенным и лёгким транзакциям

Регистрация

Глобальная платежная индустрия переживает серьезную трансформацию. С ускорением темпа изменений финансовые институты должны непрерывно развиваться и внедрять инновации, чтобы опережать ожидания клиентов и обеспечивать мгновенные и лёгкие транзакции.

Новости SWIFT-сообщества – это цифровые мероприятия, предназначенные исключительно для клиентов SWIFT.
Собрав вместе лидеров рынка и экспертов в этой области, мы обсудим ключевые тенденции и последние события, влияющие на вас и ваше сообщество: нашу амбициозную новую стратегию по мгновенным и лёгким транзакциям, управление рисками в это беспрецедентное время, внедрение новых технологий, доступные сервисы SWIFT и многое другое.

Присоединяйтесь к Новостям для SWIFT-сообщества, и вы сможете:

  • Узнать больше о новой стратегии SWIFT, цель которой – обеспечить мгновенные и лёгкие платежи и операции с ценными бумагами со счета на счет в любой точке мира, а также то, как вы можете поучаствовать в этом уже сейчас.
  • Узнать, как вы можете использовать новые технологии и партнёрские инновации, чтобы совершенствовать действующий бизнес и открывать новые смелые возможности.
  • Услышать, как фирмы адаптируют свои модели управления рисками, чтобы идти в ногу с быстро меняющимся регуляторным и технологическим ландшафтом.


Вы также ознакомитесь с последними новостями от SWIFT о наших ключевых стратегических инициативах, включая SWIFT gpi, программу ISO 20022 и наш портфель решений по соблюдению требований в области финансовых преступлений.

Регистрация

Посещение конференции бесплатно для банков и финансовых учреждений, являющихся членами SWIFT.
Язык мероприятия – английский.




↑ вверх