РОСФИНКОМ

Вебинар SWIFT по Программе безопасности пользователей, 7 июля 2020 г.

Уважаемые пользователи SWIFT!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре на русском языке, посвящённом Программе безопасности пользователей.

Дата: 7 июля 2020
Время: с 10.00 до 11.00 по московскому времени

Зарегистрироваться

В июле 2019 года SWIFT опубликовал версию Концепции обеспечения безопасности пользователей (CSCF) v2020, в которой содержатся дополнительные пояснения к Руководству по внедрению, а также изменения в существующих элементах контроля.

В начале 2020 года SWIFT также опубликовал документ – Методика проведения независимой оценки (Independent Assessment Framework (IAF)). В нём описывается то, как SWIFT может поддержать пользователей и оценщиков (i) в выполнении соответствующих обязанностей на протяжении всего процесса оценки и (ii) в проверке того, что аттестации пользователей соответствуют фактическому уровню реализации контролей безопасности.

CSCF и IAF опубликованы и доступны на сайте swift.com. Для доступа к документу необходимо войти в раздел mySWIFT под своим логином и паролем (swift.com > Ordering & Support > User Handbook home> A-Z > Customer Security Programme).

SWIFT приглашает вас посетить информационную сессию по безопасности пользователей.
Регистрация доступна по ссылке.
В письме с подтверждением вы получите ссылку для подключения и инструкцию. При подключении вам будет доступно несколько опций для активации аудио: как через интернет, так и по телефонной связи. Может потребоваться ввести пароль из письма.

Во время семинара у вас будет возможность:

  • Узнать, как будет меняться Концепция обеспечения безопасности пользователей SWIFT;
  • Ознакомиться с новыми и переведенными в категорию обязательных элементами контроля, которые входят в новую версию Концепции (CSCF);
  • Узнать о Методике проведения независимой оценки (IAF);
  • Задать вопросы специалистам SWIFT по поводу практических аспектов поддержки Программы безопасности пользователей SWIFT (CSP) в вашей организации.

    Дополнительная информация:

    Мы настоятельно рекомендуем принять участие в этом семинаре вашим коллегам из департаментов IT, операционных подразделений, департамента безопасности, управления рисками и бизнес-подразделений. Вы можете переслать это приглашение на регистрацию внутри вашей организации.

    Будем рады видеть вас на СSP сессии Webex. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите страницы Программы безопасности пользователей на swift.com или обратитесь к вашему менеджеру, или в московский офис SWIFT

ПРИГЛАШЕНИЕ SWIFT




↑ вверх