РОСФИНКОМ

Дистанционные семинары по ISO 20022

Уважаемые пользователи SWIFT!

В связи с тем, что Банк России продолжает подготовку к переходу на международный стандарт ISO 20022, Учебный Центр РОССВИФТ предлагает дистанционный формат проведения обучающих курсов, в рамках которого слушатели получают возможность участия в семинарах с удаленных рабочих мест и мобильных устройств.

Данный формат предусматривает голосовое общение в режиме реального времени, как со спикерами, так и между собой.

Ближайший семинар «Введение в ISO 20022 и подготовка к миграции с учетом требований Банка России» пройдет 21 апреля в дистанционном формате (описание и программа семинара).

Так как в настоящее время группа обучения на эту дату уже практически укомплектована, мы рассматриваем формирование второй группы обучения на 23 апреля.

Специалисты Учебного Центра делают все возможное, чтобы обучение в дистанционном формате было максимально комфортным и эффективным для всех участников семинаров.

Дополнительно сообщаем, что по решению SWIFT сессии и семинары по ISO 20022 (Adoption, CBPR+ Migration, информационные сессии) переносятся на более позднее время.

Заявки на участие в обучающих семинарах, а также все вопросы по их организации и дистанционному подключению направляйте на e-mail: iso20022@swift-russia.ru. Контактные лица: Дмитрий Шеин и Ольга Свирина.




↑ вверх