РОСФИНКОМ

Вебинар SWIFT Customer Security Programme (CSP)

Уважаемые пользователи SWIFT!

Напоминаем, что в течение года с момента прохождения вами предыдущей аттестации вам необходимо пройти повторную аттестацию на соответствие требованиям Программы безопасности пользователей SWIFT (Customer Security Program).

Кроме того, в срок до 31 декабря 2018 года все пользователи SWIFT должны обеспечить выполнение всех обязательных элементов контроля безопасности, предусмотренных Концепцией обеспечения безопасности пользователей SWIFT  (SWIFT Customer Security Controls Framework v2018).

В целях оказания пользователям поддержки по проведению самоаттестации и выполнению обязательных элементов контроля 17 октября 2018г. в 9:00 по московскому времени SWIFT проведет вебинар на русском языке.

На вебинаре также планируется кратко рассмотреть основные изменения, внесенные в новую версию Концепции обеспечения безопасности пользователей SWIFT (SWIFT Customer Security Controls Framework v2019).

РОССВИФТ подготовил неофициальный перевод вышеуказанного документа.

Для участия в вебинаре необходимо пройти WebEx регистрацию.


Продолжительность вебинара - 2 часа, вы можете направить ваши вопросы через чат (chat).

Сообщаем вам также, что в Москве SWIFT планирует проведение семинара по новой версии Концепции обеспечения безопасности пользователей SWIFT. Информация о месте и времени проведения семинара будет размещена дополнительно.




↑ вверх