РОСФИНКОМ

О проведении Общего собрания Российской Национальной Ассоциации СВИФТ

Уважаемые члены РОССВИФТ!

Сообщаем вам, что 18 апреля 2018 года состоится очередное Общее собрание Российской Национальной Ассоциации СВИФТ.
Адрес проведения:
Москва, Новинский бул., 8, стр. 2, Лотте Отель.
Время проведения: 09.00 –11.00
Начало регистрации: 08.15

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ РОССВИФТ

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Члены Ассоциации вправе вносить предложения о включении в Повестку дня Общего собрания дополнительных вопросов не позднее, чем за 30 дней до проведения собрания. Предложения должны быть направлены в адрес Исполнительного директора в письменном виде.

При невозможности организации участвовать в Общем собрании РОССВИФТ, убедительная просьба в целях обеспечения кворума выдать доверенность на участие в собрании от имени Вашей организации Члену Совета Директоров СВИФТ Астанину Эдди Владимировичу, или Председателю Комитета РОССВИФТ Диркс Наталье Германовне, или Председателю Группы пользователей СВИФТ Российской Федерации Маслову Алексею Васильевичу, или Исполнительному директору РОССВИФТ Чернову Роману Алексеевичу (или представителю любой другой организации, участвующей в собрании).

ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ

Доверенность необходимо направить в Российскую Национальную Ассоциацию СВИФТ  до 12 апреля 2018 года.

Традиционно Общее собрание РОССВИФТ проводится совместно с Бизнес форумом СВИФТ, на котором вы сможете получить подробную информацию о продуктах и услугах SWIFT, обсудить различные аспекты работы в SWIFT, а также узнать о преимуществах использования SWIFT для взаимодействия с контрагентами.

По сложившейся традиции представители организаций-членов РОССВИФТ получат CD-диск «Руководство пользователя СВИФТ (версия ноября 2017 г.)» на русском языке и нотариально заверенную копию апостилированного Сертификата о налоговом резидентстве СВИФТ, а также письмо СВИФТ о фактическом праве на получение доходов.

Время проведения Форума SWIFT: 09.00 – 17.30

Участие в мероприятии бесплатное.

РЕГИСТРАЦИЯ на Бизнес форум СВИФТ и Общее собрание РОССВИФТ 



По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, обращайтесь, пожалуйста, в РОССВИФТ: контактные лица - Ольга Свирина, Ирина Бородина, тел.: +7 (499) 272-02-32.




↑ вверх