РОСФИНКОМ
Изменения в механизме предоставления продукта UHB В конце декабря 2005 года SWIFT SCRL разослал информационное письмо всем пользователям сети, являющимся одновременно и подписчиками на продукт UHB (SWIFT User Handbook). Существенные изменения произошли в механизме предоставления данного ресурсаЕсли ранее комплект UHB предоставлялся главным образом на компакт-диске (CD-ROM), то в настоящее время этот ресурс по умолчанию доступен на сайте SWIFT: www.swift.com в режиме "on-line".

Стоимость данного продукта в 2006 году не изменится и составит 500 долларов США в год. Кроме того, у пользователей сети останется возможность приобретения данной документации на компакт-дисках, это обойдется дополнительно в 200 долларов США сверх объявленных ранее 500. Оформить заказ на получение UHB на CD-ROM можно будет на сайте SWIFT: www.swift.com начиная с конца января 2006 года.

Более подробную информацию Вы сможете получить, ознакомившись с полной версией информационного письма SWIFT, которое представлено как в оригинале, так и в переводе на русский язык. За консультациями и уточнениями Вы можете обращаться к консультанту ?Алльянс Факторс? Елене Борисовой, тел. + 7 (095) 967-1490.

Информационное письмо SWIFT(оригинал)
Информационное письмо SWIFT(перевод)
Приложение к письму


↑ вверх