РОСФИНКОМ

Дополнительный семинар Customer Security Programme (CSP)
15 сентября 2017, Москва

По запросу Комитета РОССВИФТ, SWIFT и Российская Национальная Ассоциация SWIFT проведут третий и последний семинар CSP, на котором будет предоставлена информация о требованиях по безопасности и необходимости их соблюдения.

Данный дополнительный семинар предназначен, прежде всего, для тех российских пользователей SWIFT, которые не смогли принять участие в аналогичных семинарах, состоявшихся в Москве 15 мая и 8 июня 2017г.  
 
Мероприятие состоится  15 сентября 2017 года (пятница) с 9:30 до 18:30.
Адрес: гостиница Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center, Москва, площадь Европы, д. 2

Планируется организация online трансляции семинара через Webex. Подтверждение этой возможности, а также детали подключения будут предоставлены всем участникам, зарегистрировавшимся на семинар до 13 сентября 2017г.

Дополнительный семинар CSP  проводится при поддержке Банка России.

Во время семинара Вы получите подробную информацию:

  • об основных угрозах для SWIFT- инфраструктуры;
  • о требованиях программы Customer Security Programme;
  • о действиях со стороны Вашей организации, необходимых для соблюдения обязательных требований SWIFT и проведения самоаттестации;
  • особое внимание будет уделено функционалу SR 7.2.


Основным  спикером выступит Менеджер Поддержки Премиальных Клиентов SWIFT Макиенко Диана.
Семинар проводится бесплатно.

Мы настоятельно рекомендуем посетить данное мероприятие руководителям (i) службы информационной безопасности и (ii) подразделения, ответственного за сопровождение SWIFT-инфраструктуры и операционного блока.


Заявки от компаний, уже принимавших участие в семинарах CSP,  но желающих вновь присутствовать на мероприятии, будут рассматриваться индивидуально в каждом отдельном случае.
Для получения приглашения на семинар CSP  просим Вас обратиться в SWIFT: moscow.office.generic@swift.com и указать следующую информацию: SWIFT BIC организации, ФИО лица, желающего получить приглашение, e-mail  и телефон.

Программа семинара 15 сентября 2017 г.




↑ вверх