РОСФИНКОМ

ПРОМО-АКЦИЯ- бесплатный доступ к 5 KYC-профилям в 2017 году

На платформе KYC Registry содержится KYC-информация о более чем 3600 организациях. SWIFT приглашает вас протестировать платформу KYC Registry и выполнить KYC due diligence по своим партнерам-корреспондентам в соответствии с самыми высокими нормативными требованиями.

Чтобы принять участие в этой промо-акции, ваша организация должна подписаться на KYC Registry и опубликовать все пять категорий информации на платформе.

После публикации ваших собственных KYC-данных вы и ваши коллеги в 2017 году смогут бесплатно получить и загрузить KYC-профили пяти контрагентов по вашему выбору. Чтобы узнать, как запросить доступ к данным, опубликованным Контрагентом, как загрузить эти данные после одобрения вашего запроса Контрагентом, обратитесь, пожалуйста, к руководству пользователя.


Наши коллеги в KYC Operations помогут вам загрузить ваши данные и KYC-документы. Для того, чтобы воспользоваться этим промо-предложением, как только ваши данные будут успешно опубликованы, вам нужно будет зарегистрироваться, просто отправив электронное письмо на KYC.Registry@swift.com, указав в теме письма “promotional offer”, а также свой BIC-код и название своей организации в тексте.


Дополнительную информацию Вы сможете получить у эксперта РОССВИФТ Кристины Фаустовой.




↑ вверх