РОСФИНКОМ

Торжественный вечер РОССВИФТ

13 января 2017 года состоялся торжественный вечер Российской Национальной Ассоциации SWIFT, посвященный празднованию Старого Нового года!

В традиционном ежегодном мероприятии приняли участие около 200 представителей крупнейших кредитных и финансовых организаций - пользователей SWIFT, государственных и общественных организаций, корпораций, а также компаний-партнеров.

Приветственной речью вечер открыл Исполнительный директор РОССВИФТ Чернов Роман Алексеевич, он поздравил всех гостей с Новым годом и выразил уверенность в дальнейшем развитии нашей финансовой системы, вопреки всем трудностям прошедшего года.

Счастливого года пожелал всем собравшимся Региональный директор по России, СНГ и Монголии SWIFT в России Геринг Матвей Филиппович. Он отметил, что сотрудничество SWIFT и РОССВИФТ позволяет надеяться на укрепление российского финансового сообщества в 2017 году.

Председатель Группы пользователей SWIFT в России Маслов Алексей Васильевич также поздравил всех российских пользователей SWIFT с Новым годом и пожелал им успешного развития и процветания.

Неформальное общение и дружественная обстановка тематической вечеринки «РОССВИФТ. Перезагрузка» способствовали теплой праздничной атмосфере.

Мы благодарим всех наших гостей, нашедших время в пятницу вечером заехать к нам, и надеемся, что полученный заряд позитивной энергии сохранится в течение всего года!

 




↑ вверх