РОСФИНКОМ

Участие РОССВИФТ в Форуме «Вся банковская автоматизация 2015»

 

14-15 октября 2015 года представитель РОССВИФТ принял участие в работе II-го Международного Форума «Вся банковская автоматизация 2015».

Мероприятие, организованное Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», прошло в Москве (ЦВК "Экспоцентр").

 

На Форуме было представлено все многообразие готовых решений, новейших технологий, услуг и сервисов, необходимых банку для эффективной работы и опережающего развития в сложных современных условиях. Более 70 компаний представили широкий спектр решений и продуктов, отвечающих за автоматизацию всевозможных задач, процессов и направлений банковской деятельности.

 

Помимо выставки, в рамках Форума состоялась многопотоковая практическая конференция с докладами, презентациями и бизнес-кейсами от ведущих экспертов, разработчиков и банков по всем сегментам развития информационных технологий в банковской сфере.

 

Программа Форума была насыщена дискуссиями, в ходе которых прошло обсуждение наиболее актуальных вопросов совершенствования и использования современных технологий для успешного ведения и развития банковского бизнеса.

 

РОССВИФТ отмечает живой интерес к вопросу взаимодействия банков с крупными корпоративными клиентами посредством унифицированного электронного документооборота на основе международного стандарта ISO 20022 с учетом требований российского законодательства (Рекомендации РОССВИФТ - ISO20022.RU). Особую активность в данном направлении проявляют разработчики программного обеспечения-члены РОССВИФТ, которые получили прекрасную возможность совместно с банками и корпорациями создавать локальную практику (например, Диасофт, ЦФТ, IBM и др.).

 




↑ вверх