РОСФИНКОМ

Уважаемые пользователи SWIFT!

 

 

Как вам известно, Sibos – ежегодная конференция, выставка и мероприятие для установления контактов, организуемое SWIFT для глобальной финансовой индустрии.

В течение недели около 7000 руководителей и экспертов финансовых организаций, рыночных структур, транснациональных корпораций и компаний-разработчиков собираются вместе, чтобы определить будущее платежей, ценных бумаг, управления денежными средствами и торговли.

 

На выставке, организуемой в рамках Sibos, представлены стенды мировых финансовых лидеров - банков и рыночных инфраструктур. На протяжении ряда лет от нашей страны в выставке участвуют Сбербанк России и НРД.

 

В этом году SWIFT было принято решение об организации специального российского павильона и сессии на Sibos 2015 в Сингапуре.

 

Не упустите уникальную возможность присоединиться и поучаствовать в выставке на Sibos 2015 в российском павильоне в Выставочном центре.

 

Где и когда:

Дата: 12-15 октября 2015

Место проведения: Выставочный центр в Сингапуре

 

Стоимость

Стоимость пакета услуг для каждой организации составляет EUR 10,000.

 

В пакет входят следующие опции:

 

• Каждой организации предоставляется выставочная площадь (12 кв.м):

 - один стенд - выставочная площадь (4м х 3м);

 - стол (x1) и стулья (х4);

 - шкаф на замке;

 - отображение названия организации;

• 1 входной билет для участника (доступ на конференцию и выставку);

• Публикация описания организации и логотипа в печатной версии каталога выставки и на сайте Sibos.com;

• Возможность принять участие в открытых дебатах (в выставочном центре выделены зоны, где участники выставки могут выступить по различным вопросам - представить документы и рассказать о своей практике);

• Виртуальное присутствие в рамках Sibos Online, включение в электронную рассылку, посвященную SIBOS, материалов и в дополнении к возможности свободного общения;

• Предварительный доступ к спискам регистрации участников Sibos 2015 (4 обновления до начала мероприятия);

• Специальная команда, которая обеспечивает высокий уровень проведения мероприятия.

 

Примером может служить павильон, организованный в 2014 году для Индии:

 

 

По всем интересующим вопросам обращайтесь, пожалуйста, к Ирине Бородиной, (e-mail: irina.borodina@swift-russia.ru, тел.: +7 (499) 272 02 32).

Список банков и организаций, представленных на Sibos 2015, а также программа конференции и регистрация доступны на сайте www.sibos.com.

 




↑ вверх