РОСФИНКОМ

Участие в семинаре «Новые возможности проекта ЦАБС «БАНК 21 ВЕК»

16 мая 2013 года Заместитель Исполнительного директора РОССВИФТ Р.А.Чернов принял участие в семинаре «Новые возможности проекта ЦАБС «БАНК 21 ВЕК» и перспективы развития», организованном  компанией «Инверсия», где выступил с докладом «Развитие SWIFT в России».

 

В работе семинара участвовали представители московских и региональных банков. Речь шла о совместных проектах и развитии сотрудничества. Большой интерес вызвало обсуждение организации работы многофилиального банка в трехзвенном режиме с web-клиентом и архитектуре ЦАБС.  Были презентованы новые опции: «Ипотека по стандартам АИЖК», разработанная в составе подсистемы «Кредитные договоры», подсистема «Безналичная купля-продажа валюты», новая версия Интернет-банкинга CBSNAT с расширенным функционалом и поддержкой обслуживания, как частных клиентов, так и юридических лиц. Компания Oracle представила опции безопасности базы данных Oracle.


В рамках взаимодействия подсистем АБС «БАНК XXI ВЕК» в бизнес-процессе банка были продемонстрированы новые возможности модуля «Прогноз платежной позиции», модуля «Архив электронных документов», системы «Фонд-Протон».


Участники поделились  опытом  эксплуатации подсистемы «Диспетчер заданий». Все выступления докладчиков сопровождались слайд-шоу и демонстрацией возможностей решений.

 

По материалам «Аналитического банковского журнала»

 




↑ вверх