РОСФИНКОМ

Российская Национальная Ассоциация SWIFT поздравляет

 

Российская Национальная Ассоциация SWIFT поздравляет Новикова Валерия Владимировича с назначением на должность Главного управляющего директора Банка «ТРАСТ» и сердечно благодарит его за многолетнюю работу на посту  Председателя Группы пользователей SWIFT Российской Федерации.

 

Мы признательны Валерию Владимировичу за плодотворную работу в Комитете РОССВИФТ и отстаивание интересов российских пользователей SWIFT, искренне благодарны за его личный вклад в создание и развитие стандартов использования SWIFT для передачи финансовых сообщений с учетом требований платежной системы Банка России. Активное участие г-на Новикова в  работе группы Европейский SWIFT Альянс (ESA) высоко оценено не только российским, но и международным банковским сообществом.

 

Мы уверены, что признанный профессионализм и большой опыт работы Валерия Владимировича Новикова в финансовой отрасли, безусловно, будут и в дальнейшем способствовать совершенствованию расчетов и развитию современных платежных технологий, а также продвижению передового международного опыта на благо всего российского финансового сообщества.

 

РОССВИФТ от всей души желает Валерию Владимировичу крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов и успехов в деятельности!




↑ вверх