РОСФИНКОМ

Торжественный вечер РОССВИФТ

14 января 2011 года состоялся торжественный вечер Российской Национальной Ассоциации SWIFT, посвященный празднованию Старого Нового года!

В ставшем уже доброй традицией мероприятии приняли участие более 150 человек, представителей крупнейших кредитных и финансовых организаций - пользователей SWIFT, государственных и общественных организаций, а также компаний-партнеров.

Вечер открыл Депутат Государственной Думы, Президент Ассоциации региональных банков России Аксаков Анатолий Геннадьевич. Он пожелал всем присутствующим успехов, процветания и неуклонного роста сообщества SWIFT в нашей стране.

С поздравительной речью выступил Исполнительный директор РОССВИФТ Дмитриев Дмитрий Давыдович, который выразил надежду на дальнейшее развитие и укрепление сотрудничества и пожелал всем собравшимся счастливого Нового года.

Вечер прошел в теплой и дружеской обстановке. Зажигательная бразильская вечеринка с красочной шоу-программой и мастер-классами никого не оставила равнодушным.

Мы хотим поблагодарить всех наших гостей, нашедших время в пятницу вечером заехать к нам и надеемся, что полученный заряд позитивной энергии сохранится в течение всего 2011 года!

 



















↑ вверх