РОСФИНКОМ

-К борьбе к глобальному финансовому кризису будь готов!

- Всегда готов!

16 января Российская Национальная Ассоциация SWIFT и компания Алльянс Факторс организовали праздничный вечер, посвященный Старому Новому году. В ставшем уже доброй традицией мероприятии приняли участие более 200 человек, представителей около сотни крупнейших банков и организаций.

 

В этом году вечеринка была проведена в стиле пионерского лагеря 70-х годов, поэтому гости могли окунуться в атмосферу своей юности, заново произнести торжественную пионерскую клятву верности банковским идеалам и отдать салют под барабанную дробь с красным галстуком на груди.

Построение на линейку и вынос знамени SWIFT ознаменовало начало праздничного ужина, во время которого помимо традиционных угощений гости с удовольствием пробовали гречку с тушенкой и сладкий чай. Веселые конкурсы, капустник, а также выступления гимнастов-пионервожатых не давали скучать гостям. Кроме того, всем желающим можно было посетить настоящие пионерские кружки и приобщиться к искусству оригами. В конце праздника самые активные участники были досрочно приняты в комсомол. Вечер прошел в теплой и дружеской обстановке. Мы хотим поблагодарить всех наших гостей, нашедших время в пятницу вечером заехать к нам, на Шубинский переулок, дом 6.

























↑ вверх