РОСФИНКОМ
Внимание! Новый цикл roadshow по II фазе миграции на SWIFTNet Уважаемые пользователи! Во второй половине 2007 года сообщество российских пользователей SWIFT приступает к выполнению второй части проекта миграции ?SWIFTNet Phase - II?.В сентябре ? октябре 2007 года будут проведены бесплатные семинары (Roadshows), посвященные таким аспектам миграции, как график дальнейшей миграции, подготовка к работе с новым сервисом SWIFTNet RMA, вопросам ценообразования, а также ряду структурно-технических вопросов.
Семинары запланированы на 13, 21, 28 сентября и 26 октября 2007 года. Каждый российский пользователь получит от SWIFT отдельное приглашение на одну из перечисленных дат (МТ999). В соответствии с установленным SWIFT графиком для участия в семинарах необходимо зарегистрировать одного представителя на интернет-сайте SWIFT www.swift.com и направить копию подтверждения регистрации с указанием ФИО участника, названием организации, BIC и датой на адрес эл. почты: support@alliance.ru, указав в теме: ?Roadshow registration on ... (date)?.
Дополнительно представление о технической процедуре миграции можно получить из специального учебного курса SWIFT ? ?From BKE to RMA?.
РОССВИФТ обращается к участникам семинаров с просьбой о точном соблюдении процедуры регистрации и дат проведения семинаров.



↑ вверх