РОСФИНКОМ
Текущая информация по гарантийному покрытию за трафик S.W.I.F.T., замороженному в конце 2002 года.
Предлагаем Вашему вниманию разъяснения по письму S.W.I.F.T. от 11 октября 2004 года за подписью Председателя Совета Директоров г-на J. Kamp и Председателя комитета по финансовому аудиту г-на M. Read касательно увеличения уставного капитала компании S.W.I.F.T.scrl за счет дополнительного выпуска акций.
Из содержания данного письма следует, что Совет директоров компании S.W.I.F.T.scrl в сентябре 2004 года принял решение об увеличении уставного капитала компании путем продажи акций тем членам (members) S.W.I.F.T., у которых размер замороженного в конце 2002 года гарантийного покрытия для оплаты трафика S.W.I.F.T. превышает передаточную стоимость акции на текущий момент (2290 EUR).
Вы имеете возможность, исходя из размера гарантийного покрытия, либо приобрести акцию(и) S.W.I.F.T., либо получить обратно сумму гарантийного покрытия в полном объеме. Средства, оставшиеся после приобретения акции(й) S.W.I.F.T., будут Вам также возвращены после годового собрания акционеров S.W.I.F.T. в июне 2005 года. Тем пользователям, которые захотят получить сумму гарантийного покрытия в полном объеме, S.W.I.F.T. планирует вернуть ее в начале 2006 года после очередного перераспределения акций.
К письму прилагается ?Subscription Form?, которую необходимо подписать в случае Вашего принципиального согласия на приобретение акции(й). Там же приводиться размер замороженного гарантийного покрытия, количество акций, которыми Вы владеете по состоянию на 14 сентября 2004 года, количество акций, которые Вам предложено приобрести, и сумма, отражаемая в остатке и подлежащая возврату Вашей финансовой организации. S.W.I.F.T. настоятельно просит Вас вернуть данную форму в срок до 31 января 2005 года по следующему адресу:

S.W.I.F.T.scrl
Board Secretariat
Avenue Adele 1
B 1310 La Hulpe


Еще раз обращаем Ваше внимание, что данную форму нужно отправлять в S.W.I.F.T. только в том случае, если Вы согласны участвовать в процессе капитализации компании S.W.I.F.T.scrl.
Для наглядности S.W.I.F.T. прилагает к основному письму примеры расчетов, связанных с процессом увеличения капитала компании.
В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете обращаться напрямую в компанию S.W.I.F.T.scrl по телефону (32 2 655 3646) или по электронной почте capital.increase@swift.com.



↑ вверх