РОСФИНКОМ

Торжественный вечер РОССВИФТ

 

16 января 2014 года состоялся торжественный вечер Российской Национальной Ассоциации SWIFT, посвященный празднованию Старого Нового года!

 

В ставшем уже доброй традицией мероприятии приняли участие более 250 представителей крупнейших кредитных и финансовых организаций - пользователей SWIFT, государственных и общественных организаций, корпораций, а также компаний-партнеров.

 

Вечер открыл Исполнительный директор РОССВИФТ Дмитриев Дмитрий Давыдович, который поздравил всех российских пользователей SWIFT с Новым годом и пожелал им успешного развития и процветания. В частности, он отметил, что в нашей стране наблюдается не только стабильный рост трафика сообщений SWIFT и количества членов Ассоциации, но и расширяется круг организаций, подключающихся к SWIFT. Так все большую заинтересованность в работе в системе SWIFT проявляют крупные российские корпорации.

 

Счастливого года пожелал также всем собравшимся Региональный директор по России, СНГ и Монголии SWIFT в России Матвей Филиппович Геринг. Он выразил надежду на дальнейшее укрепление сотрудничества SWIFT с Национальной группой пользователей SWIFT в России.

 

С приветственным словом к гостям обратился Максим Александрович Зимовнов, Управляющий партнер компании «БФК», которая выступила в качестве Генерального спонсора вечера. Сервис-бюро «БФК» является одним из крупнейших SWIFT Сервис-бюро в мире и обслуживает более 40% пользователей SWIFT в России. Г-н Зимовнов с удовлетворением отметил повышение эффективности взаимодействия с Московским офисом SWIFT, что по его мнению, должно привести к более качественному обслуживанию российских пользователей SWIFT.

 

Вечеринка «The booming 20’s» прошла в теплой дружественной обстановке. Яркий голос солистки джазового коллектива погрузил гостей в атмосферу джаз - пати Америки 20-х годов. Виртуозное выступление танцевальной шоу-группы не оставило ни одного равнодушного в зале. Каждый желающий мог попробовать себя в качестве исполнителя чарльстона, ответить на каверзные вопросы ведущего, получить ретро-фото на память, а также испытать удачу за настоящим покерным столом. 

 

Мы благодарим наших гостей и надеемся, что этот чудесный вечер запомнится на весь год!

 




↑ вверх