Фамилия: *

Имя: *

Отчество: *

SWIFT BIC: * (8 символов)

Организация: *

Подразделение:

Должность: *

Телефон: *

Добавочный:

email: *

* - Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных.
Проверочный код *

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152 «О персональных данных» настоящее Согласие на обработку моих персональных данных предоставляется некоммерческой корпоративной организации Российская Национальная Ассоциация СВИФТ (РОССВИФТ), расположенной по адресу: Россия, 119048, г. Москва, ул. Кооперативная 4, корп. 1 на совершение следующих действий (операций) с персональными данными, введёнными при заполнении мной веб-форм на веб-сайтах, владельцем, которых является некоммерческая корпоративная организация Российская Национальная Ассоциация СВИФТ (РОССВИФТ). Настоящие согласие распространяется на обработку персональных данных, сбор которых осуществляется с использованием веб-формы «Регистрация/Вход на сайт/Обратная связь», характер информации, которой предполагает включение в нее следующих персональных данных:

  • Ф.И.О.;
  • Название организации;
  • Должность/отдел;
  • номер телефона;
  • Адрес электронной почты;
  • Обстоятельства дела и/или иная дополнительная информация по существу дела.

Согласие предоставляется на совершение следующих действий (операций) с персональными данными: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу, блокирование, удаление, уничтожение, осуществляемых как с использованием средств автоматизации (автоматизированная обработка), так и без использования таких средств (неавтоматизированная обработка) в целях регистрации на веб-сайте, владельцем, которого является некоммерческая корпоративная организация Российская Национальная Ассоциация СВИФТ (РОССВИФТ).

Согласие действует по достижении целей обработки или в случае утраты необходимости в достижении этих целей, если иное не предусмотрено федеральным законом Согласие может быть отозвано мною в любое время на основании моего письменного заявления, а также на основании обращения на адрес электронной почты: info@swift-russia.ru.