РОСФИНКОМ
FAQ /

FAQ

Часто задаваемые вопросы по семинарам:

Вы хотите придти к нам на семинары, но у вас есть некоторые вопросы?
Попробуйте найти ответ в приведенном ниже списке.
Если ответа нет, задайте нам свой вопрос, позвонив по телефонам + 7(495)967 1490, + 7(495)782 1402 или отправив письмо по адресу education@alliance.ru.
Мы будем рады Вам помочь.

1. Кто может принять участие в семинаре SWIFT?

2. Где найти информацию о стоимости семинаров?

3. Где найти информацию о содержании семинаров?

4. Как зарегистрироваться на семинар?

5. Как отменить регистрацию?

6. Что кроме семинаров в учебном классе предлагает SWIFT?

7. Что такое SWIFT BIC? Где найти SWIFT BIC организации?

1. Принять участие в семинаре может сотрудник финансовой организации, которая подключена к системе SWIFT (имеет идентификационный код – SWIFT BIC) или собирается подключиться в ближайшее время.

2. Информация о стоимости семинаров (в рублях) для российских финансовых организаций опубликована в разделе «Обучение/Расписание» на сайте www.rosswift.ru, и для финансовых организаций из других стран (в ЕВРО) - в разделе «Training schedule» на сайте www.swift.com

3. Информация о содержании семинаров на русском языке опубликована в разделе «Обучение/Семинары» на сайте www.rosswift.ru

4. Зарегистрироваться на участие в семинаре можно в разделе «Обучение/Заявка» на сайте www.rosswift.ru

5.Чтобы отменить регистрацию на семинар, по правилам SWIFT нужно не позднее, чем за 5 рабочих дней отправить заявку об отмене по электронной почте на адрес education@alliance.ru. или по факсу + 7(495)967 1490. В этом случае счет за участие будет аннулирован (или не будет выставлен).

6. Кроме семинаров, проводимых в учебном классе, SWIFT предлагает пользователям специальные обучающие электронные модули на английском языке. Информацию о них можно найти на сайте www.swift.com в разделе «Training».

7. SWIFT BIC (Bank Identifier Code) структурированный адрес, который идентифицирует финансовую организацию. Есть у каждой, подключенной к SWIFT организации.
BIC состоит из 8 символов, например: SWHQBEBB

• SWHQ – код банка - 4 символа

• BE – код страны - 2 символа

• BB – код местонахождения - 2 символа

SWIFT BIC вашей организации можно найти на сайте www.swift.com в разделе «BIC search».



↑ вверх